Гидрант Уфа

Тел.: 8 (347) 271-56-86
266-20-92

Склад: г. Уфа, ул. Марата, 53а

 
  Главная | О компании | Заявка онлайн | Статьи | Контакты  
   
 

Главная » Статьи » Гидранты пожарные подземные в Уфе

Гидранты пожарные подземные в Уфе

Для организации защиты от пожаров в городах одним из основных средств является пожарный гидрант. С его помощью можно легко получить достаточное количество воды из водопроводной системы, для того чтобы локализовать и погасить источник огня в любой части города.

Гидранты пожарные подземные устанавливается на подземную водопроводную магистраль с помощью фланца или подставки, доступ к которым обеспечивается через специальные колодцы с чугунными люками. Чтобы воспользоваться пожарным гидрантом, достаточно присоединить к нему колонку с патрубком, предназначенную для подключения пожарного рукава.

Такие устройства очень удобны и безотказны в действии. Конструкция корпуса пожарного подземного гидранта обеспечивает полную герметичность всех соединений с помощью надежных долговечных уплотнителей. Эксплуатация пожарного подземного гидранта в неисправном состоянии или при выявлении признаков повреждения корпуса не допускается. В таких случаях необходимо проводить ремонт или замену устройства.

Использование гидрантов подземного типа широко практикуется в городских условиях. В Уфе сеть таких устройств размещается по всему городу, что делает его более безопасным и защищенным от пожаров. Но гидрант может использоваться не только в целях пожаротушения. Водозаборные устройства могут быть задействованы и для хозяйственных целей – полива клумб и зеленых насаждений, мытья улиц и других работ.

В Уфе пожарные гидранты имеют разветвленную сеть. Они есть в каждом районе и на большинстве улиц. Их расположение постоянно расширяется за счет открытия новых точек. Коммунальные службы заинтересованы в обеспечении города гарантирующими безопасность источниками воды.

Компания «Задвижкин» на протяжении многих лет занимается продажей пожарных подземных гидрантов в Уфе. Несмотря на то, что в городе у нее есть конкуренты, сотрудничество именно с этой фирмой дает для заказчиков пожарного оборудования дополнительные преимущества.

И к первым из таких относится качество гидрантов. Товары, предлагаемые покупателям, проходят тщательную проверку во время закупки на заводе. Это исключает попадание на склад магазина, а затем и покупателям некачественных изделий. Опытный представитель фирмы знает, как необходимо проверять этот товар.

Особое внимание уделяется уплотнителям и съемным элементам. Первые должны обеспечить герметичность изделия, а вторые – надежность и безотказность в применении. Ведь в большинстве случаев гидранты используются в аварийных ситуациях, поэтому они должны быть готовы к работе в любой момент.

Для организаций, которые занимаются заменой и установкой противопожарных подземных гидрантов, немаловажное значение имеет их стоимость. В этом плане фирма «Задвижкин» также может предложить самый лучший ценовой вариант по городу. Фирма постоянно контролирует цены и работает напрямую с производителями, которые за многолетнее сотрудничество поощряют своего постоянного клиента максимальными скидками.

Для заказчика, при желании, нет необходимости выезжать на склад и заниматься доставкой. Это может организовать продавец. Информация о товаре находится на страницах сайта компании. Здесь предоставлен не только ассортимент продукции, среди которых есть пожарные подземные гидранты, но и детальное техническое описание по каждой позиции.

Для того чтобы покупатель мог узнать о товаре больше, он может пообщаться с представителем компании по телефону и получить квалифицированные советы. Сотрудники компании «Задвижкин» – это опытные специалисты и знатоки своего дела. Обращаясь к ним за советом, можно не сомневаться в их компетентности и получить исчерпывающую профессиональную информацию о специфическом товаре.

 
 
© 2011 ООО «Завод трубодеталей «Задвижкин»
Склад: 450003, г. Уфа, ул. Марата, д. 53а
Тел: +7(347) 271-56-86, 266-20-92

Разработка сайта - студия «Навигатор»

Пожарные гидранты, люки чугунные, дождеприемники